您所在的位置:首页 > 招生计划 > 河南建筑职业技术学院2020年高职扩招单独考试拟录取名单公示

河南建筑职业技术学院2020年高职扩招单独考试拟录取名单公示

各位单招考生:


  我校2020年高职扩招单独考试招生录取工作严格按照在河南省教育厅备案的《河南建筑职业技术学院2020年高职扩招单独考试招生章程》执行,根据职业适应性测试成绩分类划定录取分数线,按照考生专业志愿顺序从高分到低分依次录取。现将2020年高职扩招单独考试招生拟录取名单进行公示。


  名单如下:


考生号姓名拟录取专业
2041131*118019赵新城市轨道交通工程技术
2041131*111017朱峰松城市轨道交通工程技术
2041061*118054李程程城市轨道交通工程技术
2041071*152497崔康城市轨道交通工程技术
2041011*153219尹星博城市轨道交通工程技术
2041011*111616张博航城市轨道交通工程技术
2041080*900649吴太征城市燃气工程技术
2041050*900173郜君豪城市燃气工程技术
2041011*111865郝金鸽城市燃气工程技术
2041011*111945李亚伟城市燃气工程技术
2041280*112407刘梦圆城市燃气工程技术
2041010*904401刘旭城市燃气工程技术
2041010*902265刘元东城市燃气工程技术
2041144*151913罗富彪电梯工程技术
2041011*111695范伟业电梯工程技术
2041144*151968罗雪涛电梯工程技术
2041010*155582张佳奇电梯工程技术
2041080*150813邵士伟房地产经营与管理
2041061*152340袁雨佳房地产经营与管理
2041011*112611张艺馨房地产经营与管理
2041061*900560王心如房地产经营与管理
2041011*112777王雨豪房地产经营与管理
2041011*112187谷建功房地产经营与管理
2041310*119178刘元丽房地产经营与管理
2041011*111661孙煜泽房地产经营与管理
2041051*112065徐亚辉房地产经营与管理
2041150*158046朱宝琳高速铁道工程技术
2041011*112386韩景胜高速铁道工程技术
2041131*111464高远高速铁道工程技术
2041290*113041张校博高速铁道工程技术
2041010*110303冯相阳高速铁道工程技术
2041011*112226吴智轩给排水工程技术
2041130*150469张子涵给排水工程技术
2041280*155743李晨宇给排水工程技术
2041011*112214张义豪给排水工程技术
2041091*110667郝文杰给排水工程技术
2041281*900237程雨阳给排水工程技术
2041011*112469李木正浩工业机器人技术
2041081*900390高政工业机器人技术
2041141*155854豆允隆工业机器人技术
2041080*900884李晓辉工业机器人技术
2041081*900060王冬胜工业机器人技术
2041080*900885李昭来工业机器人技术
2041011*901139张彬工业机器人技术
2041050*112751张勤富工业机器人技术
2041010*902930陈宇恒工业机器人技术
2041250*155851郭雄工业机器人技术
2041011*901543冯梦帆工业机器人技术
2041111*152021庆勇祥供热通风与空调工程技术
2041011*905129衡文晴建设项目信息化管理
2041031*152430刘震豫建设项目信息化管理
2041010*112001李天卓建设项目信息化管理
2041050*155083冯琳建设项目信息化管理
2041011*901511秦闻静建设项目信息化管理
2041011*112507李幸光建设项目信息化管理
2041011*901500申珂莹建设项目信息化管理
2041010*110880文迪建设项目信息化管理
2041101*111253赵俊懿建筑电气工程技术
2041021*111485万阳阳建筑电气工程技术
2041101*151798赵源博建筑电气工程技术
2041031*152151王怡航建筑电气工程技术
2041171*155041马胜博建筑电气工程技术
2041071*151118任帅军建筑电气工程技术
2041011*112300尚琰旭建筑电气工程技术
2041011*112671张云锦建筑电气工程技术
2041011*111547李抒骏建筑电气工程技术
2041011*111920邓际岳建筑电气工程技术
2041011*111954黄辰臣建筑电气工程技术
2041011*111552李世锋建筑电气工程技术
2041151*112310肖勇启建筑电气工程技术
2041010*111881王浩建筑电气工程技术
2041100*151475远一波建筑经济管理
2041071*118004郝海清建筑经济管理
2041081*152011刘勇硕建筑经济管理
2041011*112041祝鸣建筑智能化工程技术
2041171*112070邱建军建筑智能化工程技术
2041171*112079李晓建筑智能化工程技术
2041141*119034郑凯营建筑智能化工程技术
2041061*112370毛宇航建筑智能化工程技术
2041101*151283兰泽秉建筑智能化工程技术
2041031*152465石珂豪建筑智能化工程技术
2041010*902227张鋆建筑智能化工程技术
2041011*111621赵培根建筑智能化工程技术
2041010*110835魏润雨建筑智能化工程技术
2041011*112039赵恒建筑智能化工程技术
2041010*155323张帆建筑智能化工程技术
2041171*111858赵家辉建筑智能化工程技术
2041290*154436靳一鸣建筑智能化工程技术
2041151*156523张艺博建筑智能化工程技术
2041051*111442王力波数字媒体应用技术
2041120*153261张航数字媒体应用技术
2041141*114198王勤飞物业管理
2041011*112588张雨物业管理
2041140*112242王诗风移动通信技术
2041141*900330李云龙移动通信技术
2041161*154600王炎熙移动通信技术
2041141*150248李精文移动通信技术
2041011*901774魏志昊移动通信技术
2041170*900506张苗移动通信技术
2041011*111569程翔移动通信技术
2041240*116717王启山移动通信技术
2041151*112220王雨婷移动通信技术