您所在的位置:首页 > 招生计划 > 河南检察职业学院2020年高职扩招拟录取名单

河南检察职业学院2020年高职扩招拟录取名单

  以下为本次高职扩招拟录取名单(按姓名排序),如需要查成绩,请务必在25日早上9点-下午4点,拨打0371-69970100。如对录取有疑问,拨打0371-69970111。


艾嘉骏20410113111717 C类检察事务(检察信息化方向)
白清颖20410110900655 C类会计
毕富奎20412601151083 C类司法助理
曹琪晨20410102119228 C类检察事务(速录书记员方向)
常高阁20410113111521 C类检察事务(速录书记员方向)
陈俊豪20410213111526 A类检察事务(速录书记员方向)
陈芃达20411317153552 C类检察事务(检察信息化方向)
陈芃运20411317153565 C类检察事务(检察信息化方向)
陈鹏20411712111793 A类物业管理
陈去非20410104110838 A类会计
陈思汝20410813110812 C类旅游管理
陈小蝶20411721111893 C类检察事务(检察信息化方向)
崔蕾莹20412801155776 C类司法助理
崔明20410113111604 C类司法助理
崔宇昂20411408900405 C类检察事务(检察信息化方向)
崔园园20411417113043 C类检察事务(速录书记员方向)
杜林20411419114247 C类会计
段孟利20410320900701 C类会计
范娟20410104110853 C类检察事务(速录书记员方向)
方怀章20412401116818 C类旅游管理
冯振阳20410114154373 C类会计
高鹏洋20410104901792 C类会计
高士林20412601153770 C类检察事务(速录书记员方向)
高志军20410601112898 A类物业管理
耿志铭20412601151930 C类会计
龚雯婷20411418114234 C类会计
缑佳乐20410106110813 C类会计
郭大庆20411416114970 C类会计
郭润巧20411719111238 C类旅游管理
郭魏旗20411418156873 C类检察事务(检察信息化方向)
郭欣欣20410211112791 C类物业管理
郭亚宁20410515111623 A类检察事务(速录书记员方向)
郭杨20411720152755 C类司法助理
韩彩霞20410601112900 C类物业管理
韩文京20411316112239 C类检察事务(检察信息化方向)
侯颖松20411711110387 C类工商企业管理
胡浩杰20411418114206 A类物业管理
胡张旗20410711111073 C类检察事务(检察信息化方向)
黄凯迪20411313153085 C类检察事务(检察信息化方向)
汲震20411416115038 C类工商企业管理
贾浩洋20410401110935 C类检察事务(检察信息化方向)
蒋鑫20410101112659 C类司法助理
焦浩然20410113111656 A类工商企业管理
焦世杰20411514112284 C类检察事务(速录书记员方向)
金鑫20411413112453 C类司法助理
靳倩宇20412601153835 C类会计
李柄运20411408900366 C类检察事务(检察信息化方向)
李菲冉20410812110720 C类旅游管理
李浩萌20411417155919 C类工商企业管理
李佳优20410113111601 C类会计
李婕20410902112645 C类司法助理
李骁剑20411613113551 C类检察事务(检察信息化方向)
李小兵20411111111351 C类旅游管理
李旭东20410101155640 A类检察事务(检察信息化方向)
李卓20410113112513 C类司法助理
李宗尧20411715155102 C类司法助理
梁恒20412601112733 C类司法助理
梁旭20411315110894 A类检察事务(检察信息化方向)
梁增亿20410102118049 C类检察事务(检察信息化方向)
林茂行20412801112358 B类检察事务(检察信息化方向)
刘超杰20411419114389 C类检察事务(速录书记员方向)
刘庚伟20411511151301 C类工商企业管理
刘嘉威20410813110816 C类司法助理
刘金20410113112738 C类检察事务(速录书记员方向)
刘璐20410715111315 A类司法助理
刘梦蝶20411419114218 C类会计
刘明远20410103111871 C类物业管理
刘鹏博20412701154179 A类会计
刘帅克20410104110898 A类司法助理
刘一帆20411408900127 C类旅游管理
刘志强20411517112225 C类司法助理
卢佳奇20410101112649 C类检察事务(速录书记员方向)
路瑞博20410113112427 C类物业管理
吕倩倩20411718112108 C类检察事务(速录书记员方向)
马龙20410114111892 A类工商企业管理
马瑞媛20410318111385 C类会计
马文凯20410113111655 A类检察事务(速录书记员方向)
孟京生20411515113963 C类检察事务(速录书记员方向)
潘玉龙20411419156923 C类司法助理
秦俊楠20410113112191 C类检察事务(速录书记员方向)
任艺飞20411516112007 C类检察事务(检察信息化方向)
山家豪20410211112773 C类会计
申海胜20410911111298 A类工商企业管理
师龙20411401150134 C类检察事务(速录书记员方向)
石少华20410104901469 C类会计
时丹20410103153220 A类会计
史营敏20410701154109 C类司法助理
史智豪20410117902795 C类司法助理
宋超阳20412901113145 C类检察事务(速录书记员方向)
宋顺涛20411801152778 A类检察事务(检察信息化方向)
宋笑航20410113112220 C类检察事务(速录书记员方向)
宋亚龙20413001112568 A类会计
宋雨贤20411514112263 C类工商企业管理
苏浩20410113111899 C类工商企业管理
孙久祥20410109900400 C类工商企业管理
孙淑怡20412701112271 C类检察事务(检察信息化方向)
孙相卓20411701154433 C类工商企业管理
孙妍20411115112305 C类检察事务(检察信息化方向)
孙一铭20410113111659 A类会计
王博涵20410113112795 C类工商企业管理
王栋梁20411101111410 C类检察事务(检察信息化方向)
王豪20412301112303 A类物业管理
王培林20410912110635 C类工商企业管理
王瑞莲20410111111469 C类检察事务(速录书记员方向)
王申20410113112100 C类司法助理
王淑影20410113112068 C类物业管理
王一帆20411718112164 C类旅游管理
王英豪20410114111887 C类检察事务(速录书记员方向)
王影20410911110892 C类司法助理
王雨晴20410111111368 C类旅游管理
王志刚20410615111262 A类司法助理
吴臻20410201112786 C类司法助理
武涌超20411720152735 C类工商企业管理
谢浩天20410401111016 A类检察事务(检察信息化方向)
谢文帅20412901112866 C类工商企业管理
徐珏琢20411613156398 A类检察事务(检察信息化方向)
徐声扬20410113112416 C类会计
徐圣卓20411519111489 C类会计
徐文庆20410214113135 C类工商企业管理
徐祖烈20410113112042 C类检察事务(检察信息化方向)
杨庆博20411317150295 C类物业管理
杨涛20411613156404 A类检察事务(速录书记员方向)
杨鑫芋20410113112672 C类物业管理
杨云鹏20410113112742 C类检察事务(检察信息化方向)
殷雨生20410107900824 C类工商企业管理
于坤鹏20411418114093 C类旅游管理
原宽20410214111615 C类检察事务(速录书记员方向)
岳邦正20412601112683 C类司法助理
翟振江20410112112017 C类检察事务(检察信息化方向)
张奥20411312111945 C类司法助理
张浩然20410113112518 C类司法助理
张珈阁20411413112449 C类工商企业管理
张竞硕20410401111018 C类检察事务(速录书记员方向)
张龙20411619112436 C类检察事务(速录书记员方向)
张龙20411712900161 C类司法助理
张少康20410103111885 A类司法助理
张笑薇20410716110883 C类工商企业管理
张梓豪20412401116711 C类工商企业管理
赵晨旭20411211111854 C类检察事务(检察信息化方向)
赵佳鑫20410117902838 C类会计
赵丽薇20410701112599 C类物业管理
赵敏捷20411801152527 C类检察事务(速录书记员方向)
赵瑞苗20410112112028 C类会计
赵紫阳20412701112742 A类检察事务(速录书记员方向)
郑光辉20410112112087 A类司法助理
周丁丁20412301155437 A类旅游管理
周天20410112112025 C类旅游管理
朱海博20411401112232 A类司法助理
朱华骞20413101113493 C类检察事务(检察信息化方向)
朱玉豪20410113112253 C类检察事务(速录书记员方向)